登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
2卫及以上
清空所有条件
二手房源
个人房源
急售房源
求购信息
房产经纪人
找到
617
清潭鑫苑教科院附小一清中一带子母双车位
高楼层(共9层)
5室3厅2卫
豪装
190㎡
17000元/㎡
323
万
2024-09-20
天宁
华润国际社区华润中吴府--央企优质高端盘,局小华润小学、双地铁全明通透三代温馨之家
低楼层(共28层)
4室2厅2卫
毛坯
130.11㎡
16831元/㎡
219
万
2024-08-27
-
金坛城区纯别墅区超高性价比联排别墅1.2万/平
中高层(共4层)
5室4厅4卫
毛坯
318㎡
11886元/㎡
378
万
2024-08-17
钟楼
晋陵文锦北郊景观房
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
156.3㎡
28790元/㎡
450
万
2024-04-25
新北
新区万达A座
高楼层(共27层)
2室2厅2卫
豪装
123.22㎡
8115元/㎡
100
万
2024-03-15
武进
城中花苑紧急低价出售营业中的旺铺1-3层
低楼层(共3层)
5室以上3卫
简装
175㎡
12571元/㎡
220
万
2023-12-08
武进
步步高广场全装3房/2厅/2卫朝南好房220万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
全装
123.9㎡
13720元/㎡
170
万
2023-09-14
钟楼
城中苑小区学区房地铁房吊桥路觅小广化小学对面
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
151㎡
25497元/㎡
385
万
2023-04-25
-
红星国际广场全装4房/2厅/2卫朝南好房230万
高楼层(共34层)
4室2厅2卫
全装
137.09㎡
16777元/㎡
230
万
2023-03-22
钟楼
都市桃源三期花园洋房准新房
中高层(共4层)
4室2厅2卫
毛坯
173.16㎡
15303元/㎡
265
万
2022-12-08
天宁
华海城市广场毛坯4房/2厅/2卫朝南好房308万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
21388元/㎡
308
万
2022-05-29
武进
中天名园联排别墅
低楼层(共4层)
5室以上2厅4卫
豪装
308㎡
23961元/㎡
738
万
2022-05-27
武进
新城南都精装三房两厅两卫双阳台出售!!!
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
17021元/㎡
240
万
2022-05-17
新北
道生中心
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
196㎡
22959元/㎡
450
万
2022-05-16
武进
随园锦湖公寓精装多房/多厅/3卫朝南好房350万
低楼层(共5层)
5室以上5厅以上3卫
精装
110㎡
31818元/㎡
350
万
2022-05-10
武进
随园锦湖公寓精装多房/多厅/3卫朝南好房350万
低楼层(共5层)
5室以上5厅以上3卫
精装
110㎡
31818元/㎡
350
万
2022-05-10
新北
典雅花园三井小学学区房出售
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
124.97㎡
25606元/㎡
320
万
2022-04-26
-
中心城区兰陵商业圈
中高层(共6层)
4室2厅2卫
全装
162㎡
13580元/㎡
220
万
2022-04-16
武进
路劲铂樾精装4房/2厅/3卫朝南好房608万
低楼层(共12层)
4室2厅3卫
精装
199㎡
30552元/㎡
608
万
2022-04-15
天宁
丽宝第花苑急售中心城区三室二厅二卫成熟小区房
中高层(共7层)
3室2厅2卫
全装
131㎡
14122元/㎡
185
万
2022-04-14
新北
雅居乐常乐府
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
169.13㎡
29267元/㎡
495
万
2022-03-31
武进
名城嘉苑大绿地连排别墅
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
精装
366㎡
18251元/㎡
668
万
2022-03-17
武进
聚湖雅苑好房诚心急售
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15234元/㎡
195
万
2022-03-13
武进
红星国际广场全装4房/2厅/2卫朝南好房230万
高楼层(共34层)
4室2厅2卫
全装
137.09㎡
16777元/㎡
230
万
2022-03-10
新北
急售新北区龙栖花园(房东自售)
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
131.42㎡
11413元/㎡
150
万
2022-03-09
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(25)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
大名城
16979
元/㎡
0套
牡丹蓝光·晶曜
0套
常宁公寓
0套
蓝天花园
9401
元/㎡
0套
红梅假日花苑
0套
武进万达广场
0套
嘉丰新城
0套
侨光苑
11666
元/㎡
0套
现代城
0套
清潭鑫苑
17000
元/㎡
0套
河景花园
30014
元/㎡
0套
名仕佳园
10077
元/㎡
0套
大诚苑
0套
府琛广场
0套
翰林雅居
12983
元/㎡
0套
丽宝第花苑
14122
元/㎡
0套
怀德名园
16260
元/㎡
0套
太阳城
0套
听松大厦
0套
邹区灯贸中心
0套
最近浏览
推荐经纪人
更多>>
蒋经理
18151221219
常州建材市场
czfcw.com 常州房产网 新房业务:18151221219 二手房业务:18151221219
苏ICP备19005061号-2
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房